ПЕРВЫЕ АБИТУРИЕНТЫ

Администратор 17 июня 2024 2 652 Абитуриент

ПЕРВЫЕ АБИТУРИЕНТЫ

17 июня в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко начала свою работу приёмная комиссия. Но первыми, ещё 14 июня, подали заявления на поступление школьники из ГОУ «Глинойская С(К)ОШ-И для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VIII видов», для них сделали исключение, т.к. ребята на всё лето уезжают в лагерь.

Сегодня тоже есть первые абитуриенты, пока не много, ещё не все школьники получили заветные аттестаты, но мы с нетерпением ждём абитуриентов и с радостью примем их в нашу дружную семью!

Подробнее об уровнях образования, направлениях, профилях, специальностях и профессиях вы можете узнать в разделе «АБИТУРИЕНТУ» на нашем сайте, там же вы найдёте всю необходимую информацию для поступления в БПФ.